Владимир Константинов вручил памятные подарки уходящим на заслуженный отдых сотрудникам МЧС

Дата размещения: 01.04.2021 10:49
Дата изменения: 01.04.2021 11:50

В Детской школе искусств в торжественной обстановке провожали на заслуженный отдых сотрудников 6 пожарно-спасательной части (по охране г. Свободный) 2 пожарно-спасательного отряда ФПС (г. Свободный) ГУ МЧС России по Амурской области.

- Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны! Я пришёл поблагодарить ваших коллег за обеспечение пожарной безопасности в нашем городе, которой они посвятили не один десяток лет. Жители города знают, что находятся под вашей надежной защитой и вы всегда придёте на помощь. Невзирая на снег и дождь, холод и зной пожарные готовы оказать помощь в спасении людей, порой - ценой самопожертвования. Спасибо большое вам за вашу работу от всех жителей города! - сказал Владимир Константинов

За проявленный профессионализм, доблесть, отвагу и неоценимый вклад в обеспечение пожарной безопасности города Свободного Благодарностью главы администрации города награждён Щеголев Александр Николаевич, заместитель начальника 6 пожарно-спасательной части (по охране г. Свободный) 2 пожарно-спасательного отряда ФПС (г. Свободный) ГУ МЧС России по Амурской области.

Благодарственным письмом главы администрации города за проявленную доблесть, отвагу и неоценимый вклад в обеспечение пожарной безопасности города Свободного награждены сотрудники 6 пожарно-спасательной части (по охране г. Свободный) 2 пожарно-спасательного отряда ФПС (г. Свободный) ГУ МЧС России по Амурской области:

1. Нестеров Геннадий Тимофеевич - начальник части;
2. Калашников Александр Лазаревич – пожарный;
3. Кузнецов Александр Григорьевич - водитель пожарного автомобиля;
4. Степанов Анатолий Владимирович – водитель пожарного автомобиля.

Также глава города вручил пожарным подарки - наручные часы с памятной гравировкой. Для участников торжественного собрания состоялся праздничный концерт с участием коллективов Детской школы искусств, музыкантов и певцов города.