Народному хору «Ветеран» - 35!

Дата размещения: 19.02.2020 10:53
Дата изменения: 20.02.2020 10:53

Круглую дату творческий коллектив отметил 15 февраля в кругу поклонников. Зал ДК им. С. Лазо был полон зрителей, которые щедро дарили юбилярам аплодисменты и подпевали вместе с хором любимые знакомые песни.
Глава города Владимир Константинов поздравил коллектив с прекрасной датой, выразив уверенность, что впереди ещё много творческих побед и поблагодарив за сохранение и пропаганду народного творчества.

Хор исполнил песни свободненских авторов на музыку своего художественного руководителя Александра Васильева. Каждый участник был отмечен подарками, было много цветов, а в конце на сцену, как и полагается в день рождения, подали праздничный торт.

С 35-летием, «Ветеран»! Новых вам песен, творческих побед, бодрости и долголетия!