Начальником УИМИЗ на период проведения конкурса назначен Олег Владимирович Залива

Дата размещения: 14.04.2021 09:27
Дата изменения: 14.04.2021 11:28

12 апреля по собственному желанию уволена Нина Владимировна Ильина, возглавлявшая управление по использованию муниципального имущества и землепользованию администрации города Свободного.

С 14 апреля на период проведения конкурса на вакантную должность, начальником УИМИЗ назначен Олег Владимирович Залива, служащий в должности заместителя начальника отдела по градостроительству, архитектуре и капитальному строительству администрации города Свободного.

Олег Владимирович имеет два высших образования по специальности «Промышленное и гражданское строительство» (ДальГАУ) и «Юриспруденция» (Современная гуманитарная академия).

Работал с 2004 по 2015 годы кадастровым инженером в ФГУ «Земельная кадастровая палата по Амурской области». С 2015 года по 2018 год занимал должность заместителя мэра города Благовещенска. Также работал в АО «Корпорация по развитию Дальнего Востока» в должности инженера дирекции строительства, начальника отдела и в АНО «Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке» - начальником отдела.