Как закрыть «водяной вопрос»?

Дата размещения: 12.02.2020 08:30
Дата изменения: 13.02.2020 08:30

Вопросы о водоснабжении продолжают поступать в директ главы города. Сегодня на планёрном совещании Владимир Константинов поставил ресурсоснабжающим организациям задачу в недельный срок подготовить доклад о причинах перебоев.

- Михайло-Чесноковский микрорайон, Ударный, Репина, район 40 лет Октября и ряд других продолжают обращаться ко мне лично. В домах то светлая вода идёт, то с примесью – необходимо отрегулировать процесс, так как подача воды нестабильна, несмотря на то, что мы увеличили количество скважин и продолжаем эту работу до строительства Пёрского водозабора. Неделю даю на подготовку доклада. Нужно чёткое понимание: на сетях возникают проблемы или на внутридомовых коммуникациях и затем целенаправленно ставить задачи ответственным организациям по отлаживанию всех систем водоснабжения, – распорядился глава города.