Глава города Владимир Константинов побывал на торжественной линейке в 11-й школе

Дата размещения: 01.09.2020 16:08
Дата изменения: 01.09.2020 16:08

Сегодня в школах города дан старт новому учебному году. Глава города Свободного Владимир Константинов побывал на торжественной линейке в 11-й школе и поздравил её коллектив, а также родителей и учеников, с Днём знаний:

- Дорогие первоклассники и выпускники! Уважаемые преподаватели и родители! Сегодня праздник для тех, кто хочет получать новые знания, овладеть хорошей профессией, приносить пользу семье, своему городу и Родине. Хочу пожелать всем присутствующим крепкого дальневосточного, амурского, здоровья. Малышам желаю терпения, а выпускникам – отдать в последнем учебном году все силы получению знаний, достойно выдержать экзаменационные испытания, получить достойный балл по ЕГЭ и поступить туда, куда вы хотите, для получения выбранной профессии. В добрый путь!

Также присутствующих поздравила с началом учебного года директор СОШ №11 Марина Киреева:

- Дорогие ребята! Уважаемые коллеги и родители! Поздравляю всех с началом учебного года. Я желаю терпения уважаемым родителям. Дорогим педагогам желаю творчества и здоровья. Уважаемым первоклассникам желаю каждый день приходить в школу с хорошим настроением, чтобы всё у вас получилось и чтобы вы учились только на «четвёрки» и «пятёрки». С праздником!

Первый звонок прозвучал сегодня для  49 первоклассников школы №11. Они будут поделены на два класса - 1 "А" и 1 "Б". А всего школьные ряды в Свободном пополнили сегодня 781 первоклассника.