О необходимости своевременно производить регулярную уборку мусора и покос травы

Дата размещения: 29.05.2020 11:53
Дата изменения: 29.05.2020 11:55

Уважаемые правообладатели земельных участков, предприниматели, руководители организаций, учреждений, предприятий всех форм собственности (собственники земельных участков, землепользователи, землевладельцы и арендаторы земельных участков), расположенные в границах населенных пунктов, садоводческих, огороднических или дачных некоммерческих объединений!

Административная комиссия в городе Свободном напоминает Вам, что о необходимости своевременно производить регулярную уборку мусора и покос травы.

С наступлением теплой поры на большинство из нас ложится груз необходимости проведения работ по благоустройству участка, и все начинается с кошения травы и газона. Участок – понятие индивидуальное: для одного человека – это дача и ассоциации с отдыхом, для другого – частный сектор и восприятие его как рутины, для третьего – городской двор, окруженный многоэтажками.

Как бы там ни было, а покос травы – одно из наиболее важных мероприятий по благоустройству любой территории: и на предприятиях; и возле учебных, развлекательных заведений; и в зонах отдыха; и во дворах жилых массивов.

Административная комиссия в городе Свободном