Меры по очистке от мусора

Дата размещения: 02.03.2020 16:32
Дата изменения: 02.03.2020 17:00

Уважаемые жители города Свободного, а также предприниматели, руководители организаций, учреждений, предприятий всех форм собственности!

Административная комиссия в городе Свободном информирует Вас о следующем.

В соответствии с Правилами благоустройства территории муниципального образования «Город Свободный» Вам необходимо принять меры по очистке от мусора, опавшей листвы, сухой травянистой растительности, коры деревьев, порубочных остатков деревьев и кустарников земельных участков, находящихся в собственности (владении, пользовании) физических, юридических лиц, а также на прилегающих к ним территориях   на расстоянии не менее чем 15 метров (со стороны дороги - до проезжей части дороги).

В случае несоблюдения Правил благоустройства, согласно п. 4, п. 6 ч. 1 ст. 4.71 Закона "Об административной ответственности в Амурской области" виновные лица будут привлечены к административной ответственности: граждане в размере до 3000 рублей, должностные лица в размере до 20000 рублей и юридические лица в размере до 25 000 рублей.

Административная комиссия в городе Свободном